Zur deutschen VersionSwitch to the english version
Landhotel-Calador S.L. - Slider Appartement DeLuxe
Appartement DeLuxe
Landhotel-Calador S.L. - Appartement Deluxe
Landhotel-Calador S.L. - Appartement Deluxe
Landhotel-Calador S.L. - Appartement Deluxe
Landhotel-Calador S.L. - Appartement Deluxe
Landhotel-Calador S.L. - Appartement Deluxe
Landhotel-Calador S.L. - Appartement Deluxe
Landhotel-Calador S.L. - Appartement Deluxe
Landhotel-Calador S.L. - Appartement Deluxe
Landhotel-Calador S.L. - Appartement Deluxe
Landhotel-Calador S.L. - Appartement Deluxe
Landhotel-Calador S.L. - Appartement Deluxe
Landhotel-Calador S.L. - Appartement Deluxe
Landhotel-Calador S.L. - Appartement Deluxe
Landhotel-Calador S.L. - Appartement Deluxe
Landhotel-Calador S.L. - Appartement Deluxe
Landhotel-Calador S.L. - Appartement Deluxe

Appartement DeLuxe

Appartement DeLuxe für 4 Personen

Terrasse mit Meerblick

Großes geräumiges Wohnzimmer mit Schlafcouch

Zwei Schlafzimmer

Zwei Bäder

Kitchenette

Jeden zweiten Tag frische Hand- und Badetücher

Jeden vierten Tag große Reinigung (inkl. Wechsel der Bettwäsche)

Wäscherei-Service gegen geringe Gebühr

Wir bringen gerne Briefe und Ansichtskarten mehrmals die Woche für Sie zur Post

Ausstattung
  • ein Bad mit Whirlwanne
  • ein Duschbad
  • Haartrockner
  • WC
  • Klimaanlage
  • Flachbildschirm
  • SAT TV (Astra)
  • Stereoanlage
  • DVD Player
  • Zwei Safes (einer geeignet für Notebooks)
  • Gratis WLAN

Checkin: 14:00 Uhr; Checkout: 11:00 Uhr. Wir sind nach Möglichkeit bemüht, Sie möglichst rasch einzuchecken und Sie in Ihrem Zimmer auch länger zu belassen. Eine Gästedusche und eine Gepäckaufbewahrung für Spätabreisende stehen kostenlos zur Verfügung.

Preise pro Einheit und Nacht inkl. MwSt, exkl. Tourismusabgabe.Frühstück: € 12; Halbpension: € 38 jeweils pro Person. Kinder bis 12 Jahre -50%.

01.02.-31.03.01.11.-30.11.01.04.-17.05.01.10.-31.10.18.05.-30.06.01.09.-30.09.01.07.-13.07.09.08.-31.08.14.07.-18.08.
195230295340370
jetzt anfragen
Preise 2019 01.02.-31.03.01.11.-30.11.01.04.-17.05.01.10.-31.10.18.05.-30.06.01.09.-30.09.01.07.-13.07.09.08.-31.08.14.07.-18.08.
Economy Studio 657585100115
Studio mit Terrasse 8595115130145
Gartenappartment 115140175200220
Turmstudio 125150185210230
Superior Appartement 175200250310330
Appartement Deluxe 195230295340370
1 extra Person >6 J. 1520303540

Alle Preise pro Einheit und Nacht inkl. MwSt.

Frühstück: 12 €; Halbpension: 38 € jeweils pro Person. Kinder bis 12 Jahren -50%.

Tourismusabgabe nicht in den Preisen inkludiert.

Weihnachten auf Anfrage.

Qr-Code

 

Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung der darin enthaltenen Infos, Bestimmungen und Regelungen zu.

Diese Datenschutzbestimmungen können Sie jederzeit hier lesen! oder später im Impressum abrufen.