Zur deutschen VersionSwitch to the english versioncambiar a la versión en español
Landhotel-Calador S.L. - Slider Gartenappartement
Gartenappartement
Landhotel-Calador S.L. - Gartenappartement
Landhotel-Calador S.L. - Gartenappartement
Landhotel-Calador S.L. - Gartenappartement
Landhotel-Calador S.L. - Gartenappartement
Landhotel-Calador S.L. - Gartenappartement
Landhotel-Calador S.L. - Gartenappartement
Landhotel-Calador S.L. - Gartenappartement
Landhotel-Calador S.L. - Gartenappartement
Landhotel-Calador S.L. - Gartenappartement
Landhotel-Calador S.L. - Gartenappartement
Landhotel-Calador S.L. - Gartenappartement
Landhotel-Calador S.L. - Gartenappartement

Gartenappartement

Gartenappartement für 2 Personen

Mit Terrasse und Meerblick

Wohnzimmer mit Schlafcouch

Schlafzimmer

Kitchenette

Jeden zweiten Tag frische Hand- und Badetücher

Jeden vierten Tag große Reinigung (inkl. Wechsel der Bettwäsche)

Wäscherei-Service gegen geringe Gebühr

Wir bringen gerne Briefe und Ansichtskarten mehrmals die Woche für Sie zur Post

Ausstattung
  • Bad mit Dusche
  • Haartrockner
  • WC
  • Klimaanlage
  • Flachbildschirm
  • SAT TV (Astra)
  • Safe (geeignet für Notebooks)
  • Gratis WLAN

Checkin: 14:00 Uhr; Checkout: 11:00 Uhr. Wir sind nach Möglichkeit bemüht, Sie möglichst rasch einzuchecken und Sie in Ihrem Zimmer auch länger zu belassen. Eine Gästedusche und eine Gepäckaufbewahrung für Spätabreisende stehen kostenlos zur Verfügung.

Preise pro Einheit und Nacht inkl. MwSt, exkl. Tourismusabgabe.Frühstück: € 14; Halbpension: € 40 jeweils pro Person. Kinder bis 12 Jahre -50%.

01.02.-27.03.01.11.-30.11.28.03.-24.05.01.10.-31.10.25.05.-30.06.01.09.-30.09.01.07.-09.07.23.08.-31.08.10.07.-22.08.
120150185220240

Preise für eine extra Person >6 Jahre

01.02.-27.03.01.11.-30.11.28.03.-24.05.01.10.-31.10.25.05.-30.06.01.09.-30.09.01.07.-09.07.23.08.-31.08.10.07.-22.08.
1520303540
jetzt anfragen
Preise 2021 01.02.-27.03.01.11.-30.11.28.03.-24.05.01.10.-31.10.25.05.-30.06.01.09.-30.09.01.07.-09.07.23.08.-31.08.10.07.-22.08.
Economy Studio 708090110125
Studio mit Terrasse 90100125140155
Gartenappartment 120150185220240
Turmstudio 130160195230250
Superior Appartement 185215270330355
Appartement Deluxe 195245310365395
1 extra Person >6 J. 1520303540

Frühstück: 14 €; Halbpension: 40 € jeweils pro Person. Kinder bis 12 Jahren -50%.

Alle Preise pro Einheit und Nacht inkl. MwSt.

Tourismusabgabe nicht in den Preisen inkludiert.

Weihnachten auf Anfrage.

Qr-Code

 

Top