Zur deutschen VersionSwitch to the english version
Landhotel-Calador S.L. - Slider Gesamtpreisliste
Gesamtpreisliste
Preise 2019 01.02.-31.03.01.11.-30.11.01.04.-17.05.01.10.-31.10.18.05.-30.06.01.09.-30.09.01.07.-13.07.09.08.-31.08.14.07.-18.08.
Economy Studio 657585100115
Studio mit Terrasse 8595115130145
Gartenappartment 115140175200220
Turmstudio 125150185210230
Superior Appartement 175200250310330
Appartement Deluxe 195230295340370
1 extra Person >6 J. 1520303540

Alle Preise pro Einheit und Nacht inkl. MwSt.

Frühstück: 12 €; Halbpension: 38 € jeweils pro Person. Kinder bis 12 Jahren -50%.

Tourismusabgabe nicht in den Preisen inkludiert.

Weihnachten auf Anfrage

Qr-Code

 

Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung der darin enthaltenen Infos, Bestimmungen und Regelungen zu.

Diese Datenschutzbestimmungen können Sie jederzeit hier lesen! oder später im Impressum abrufen.