Zur deutschen VersionSwitch to the english versioncambiar a la versión en español
Landhotel-Calador S.L. - Slider Gesamtpreisliste
Gesamtpreisliste
Preise 2021 01.02.-27.03.01.11.-30.11.28.03.-24.05.01.10.-31.10.25.05.-30.06.01.09.-30.09.01.07.-09.07.23.08.-31.08.10.07.-22.08.
Economy Studio 708090110125
Studio mit Terrasse 90100125140155
Gartenappartment 120150185220240
Turmstudio 130160195230250
Superior Appartement 185215270330355
Appartement Deluxe 195245310365395
1 extra Person >6 J. 1520303540

Frühstück: 14 €; Halbpension: 40 € jeweils pro Person. Kinder bis 12 Jahren -50%.

Alle Preise pro Einheit und Nacht inkl. MwSt.

Tourismusabgabe nicht in den Preisen inkludiert.

Weihnachten auf Anfrage

Qr-Code

 

Top