Zur deutschen VersionSwitch to the english versioncambiar a la versión en español
Landhotel-Calador S.L. - Slider Turmstudio
Turmstudio
Landhotel-Calador S.L. - Turmstudio
Landhotel-Calador S.L. - Turmstudio
Landhotel-Calador S.L. - Turmstudio
Landhotel-Calador S.L. - Turmstudio
Landhotel-Calador S.L. - Turmstudio
Landhotel-Calador S.L. - Turmstudio
Landhotel-Calador S.L. - Turmstudio
Landhotel-Calador S.L. - Turmstudio
Landhotel-Calador S.L. - Turmstudio
Landhotel-Calador S.L. - Turmstudio
Landhotel-Calador S.L. - Turmstudio
Landhotel-Calador S.L. - Turmstudio
Landhotel-Calador S.L. - Turmstudio
Landhotel-Calador S.L. - Turmstudio
Landhotel-Calador S.L. - Turmstudio
Landhotel-Calador S.L. - Turmstudio

Turmstudio

Turmstudio für 2 Personen

Große Dachterrasse mit Meerblick

Wohnzimmer mit Schlafcouch

Schlafzimmer auf der offenen Galerie über eine Treppe erreichbar

Kitchenette

Jeden zweiten Tag frische Hand- und Badetücher

Jeden vierten Tag große Reinigung (inkl. Wechsel der Bettwäsche)

Wäscherei-Service gegen geringe Gebühr

Wir bringen gerne Briefe und Ansichtskarten mehrmals die Woche für Sie zur Post

Ausstattung
  • Bad mit Dusche
  • Haartrockner
  • WC
  • Klimaanlage
  • Flachbildschirm
  • SAT TV (Astra)
  • Safe (geeignet für Notebooks)
  • Gratis WLAN

Checkin: 14:00 Uhr; Checkout: 11:00 Uhr. Wir sind nach Möglichkeit bemüht, Sie möglichst rasch einzuchecken und Sie in Ihrem Zimmer auch länger zu belassen. Eine Gästedusche und eine Gepäckaufbewahrung für Spätabreisende stehen kostenlos zur Verfügung.

Preise pro Einheit und Nacht inkl. MwSt, exkl. Tourismusabgabe.Frühstück: € 12; Halbpension: € 38 jeweils pro Person. Kinder bis 12 Jahre -50%.

01.02.-31.03.01.11.-30.11.01.04.-17.05.01.10.-31.10.18.05.-30.06.01.09.-30.09.01.07.-13.07.09.08.-31.08.14.07.-18.08.
125150185210230
jetzt anfragen
Preise 2019 01.02.-31.03.01.11.-30.11.01.04.-17.05.01.10.-31.10.18.05.-30.06.01.09.-30.09.01.07.-13.07.09.08.-31.08.14.07.-18.08.
Economy Studio 657585100115
Studio mit Terrasse 8595115130145
Gartenappartment 115140175200220
Turmstudio 125150185210230
Superior Appartement 175200250310330
Appartement Deluxe 195230295340370
1 extra Person >6 J. 1520303540

Alle Preise pro Einheit und Nacht inkl. MwSt.

Frühstück: 12 €; Halbpension: 38 € jeweils pro Person. Kinder bis 12 Jahren -50%.

Tourismusabgabe nicht in den Preisen inkludiert.

Weihnachten auf Anfrage.

Qr-Code

 

Top